Постоянная в Бугуруслане

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Бугуруслане

Обновление страницы: 28.03.2024

Согласно закону, любой человек может без ограничений перемещаться по России. Но должен через три месяца с момента приезда в другой регион гражданину нужно отметиться по адресу проживания.На практике сделать по закону зачастую бывает трудно, достаточно сказать об опасениях собственников жилья, которые не хотят прописывать дополнительно мало знакомых лиц. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Бугуруслане, но нет времени разбираться в многочисленных тонкостях, собирать документы и справки, переписывать заявления, а самое трудное - найти хозяина готового прописать вас, то скорее к нам!

Мы работаем на этом рынке уже давно и имеем партнерские отношения с более чем 460 собственниками жилых помещений в различных районах.

Сущность этой услуги заключается в том, что мы уже имеем контакты с собственниками недвижимости в Бугуруслане, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, общение с ведомствами МВД и собственником жилого помещения ... В итоге, в течение 5-7 дней вы сможете официально стать законопослушным горожанином и пользоваться всеми правами которые дает прописка по месту жительства, за доступную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Бугуруслане

Мы берем на себя заморочки по получению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при посещении с владельцем квартиры в обозначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, получить прописку по месту жительства в Бугуруслане вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи необходимых документов в паспортный стол. При нашем участии, это предельно простая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Бугуруслане

Как получить прописку по месту жительства в Бугуруслане

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите специальная цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Бугуруслане

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности